Евгений Петросян пришел на спектакль в Москве в компании Татьяны Брухуновой

2 029

 

7 марта – BIMRU.RU. Юмориста Евгения Петросяна заметили в столичном «Современнике» - артист пришел на представление «Пигмалион». Евгений Ваганович сообщил, что во время антракта встретил в театре своих коллег, Людмилу Максакову и Галину Волчек. А вот о том, с кем он пришел на спектакль, Петросян решил умолчать.

Карты раскрыла его помощница Татьяна Брухунова, отношения с которой у него уже давно вышли за рамки формальных. Брухунова поделилась красноречивой фотографий, на которой был запечатлен билет на тот самый спектакль. Татьяна также не стала уточнять, что посещала театр в компании Евгения Вагановича.

[media=https://www.instagram.com/p/BureaJzlIlW/]

Не так давно Татьяна жаловалась, что на фоне скандального развода Петросяна в обществе возник нездоровый ажиотаж к ее персоне. А от назойливых и наглых журналистов Брухунова не имеет отбоя. Поэтому не удивительно, что Петросян и его помощница стараются не привлекать к себе лишнего внимания совместными фотографиями.

[media=https://www.instagram.com/p/BurP8znHzMq/]

Брухунова практически не отходит от Петросяна во время гастролей и даже во время отдыха. Татьяна постоянно сопровождает Евгения Вагановича, даже когда тот летает отдохнуть за границу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ