Лариса Долина вынуждена отказаться от спорта из-за проблем со здоровьем

1 394

 

8 марта – BIMRU.RU. Лариса Долина, несмотря на свой уважительный возраст, прекрасно выглядит. До определенного времени исполнительница поддерживала свою физическую форму при помощи спортивных тренировок, однако на сегодня она занимается в зале намного реже. Единственный вид тренировок, которые еще регулярно посещает Долина – кардиотренировки.

Певица пояснила, что вынуждена была отказаться от больших физических нагрузок из-за ухудшившегося здоровья. Врачи диагностировали у нее проблемы с суставами и запретили давать большие нагрузки в ближайшие несколько месяцев. Долина стала тренироваться в очень ограниченном режиме, но даже это дало свой положительный результат – благодаря кардиотренировкам артистка сбро несколько килограммов лишнего веса. Артистка рассчитывает со временем вернуться к полноценным тренировкам.

«К сожалению, больше не могу тренироваться. У меня возникли проблемы с руками. Я их долго лечила. Болезнь, связанная с суставами. Сейчас вроде бы все нормально. Может, через полгода-год приведу себя в порядок и пойду на пилатес снова», - рассказала Долина.

[media=https://www.instagram.com/p/BtyCj_AIhgj/]

Сейчас певица в основном занимается спортивной ходьбой. По словам артистки, слишком быстрая ходьба или бег вредны для организма, а ходьба в размеренном темпе уже доказала свою эффективность. В день тренировки Долина проходит от шести до десяти километров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина, спорт, здоровье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ