Ксению Собчак назвали виновной в крахе семьи с Максимом Виторганом

1 076

 

8 марта – BIMRU.RU. Статус отношений Ксении Собчак и Максима Виторгана, наконец, прояснился. Супруги сделали официально обращение, чтобы избежать любых спекуляций на этой теме. Они разъяснили, что уже давно не живут друг с другом, но до того момента, как они расстались, не изменяли друг другу. Также они подчеркнули, что заниматься дележом имущества не собираются.

Заявление звезд спровоцировало большой ажиотаж. В комментариях под их обращением пользователи оставили сотни эмоциональных отзывов. Большинство подписчиков в этой ситуации поддержали именно Максима Виторгана, а вот Ксении Собчак досталось огромное количество негативных комментариев.

Многие обвиняют звезду в том, что она изначально выходила замуж по расчету, другие не понимают, как она могла упустить такого мужчину, как Максим Виторган. Порой подписчики не стеснялись откровенных оскорблений в адрес Ксении. А отдельные фолловеры заметили в этой истории некоторые подозрительные моменты:

«Давно не жили вместе, а Богомолов получил по носу совсем недавно», «Судьбинушка ей улыбнулась и подарила семью, но этой горной козе за ненадобностью: козла ей подавай, да горы покруче, чтоб шишки набивать... Больше она ничего оценить не сумеет, не приучена», «Он изначально был не пара ей - больше для Нарусовой поженились. Она любит мужчин посильней и поярче, поталантливей. Просто сильным она то не очень нужна, мозг дома должен отдыхать. Вот и диссонанс», «Давно пора было расставить все точки над i, зачем сохранять видимость брака?», - пишут фолловеры.

В общем обращении Собчак и Виторган подчеркивали, что их развод не скажется на благополучии их общего ребенка. Они будут продолжать воспитывать его вместе.

[media=https://www.instagram.com/p/BuuOhrogcHY/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ