Лена Миро поставила Пугачеву в один ряд с Бузовой и Собчак

1 111

 

8 марта – BIMRU.RU. За последние дни, в преддверии восьмого марта, были выпущены несколько рейтингов популярности российских знаменитостей от авторитетных источников. Некоторые компании провели исследования и выяснили, какие женщины являются самыми популярными в стране.

В разных рейтингах, в зависимости от различных критериев, фигурируют разные фамилии. В списки вошли, в основном, звезды шоу-бизнеса и спорта, а также известные политики. Блогер Лена Миро составила свой собственный небольшой список, в который вошли те женщины, которые за последний год чаще всего упоминались в медиа-пространстве.

В короткий рейтинг Миро вошли Алла Пугачева, Ксения Собчак и Ольга Бузова. Лена подчеркнула, что это – не рейтинг объективной популярности, а рейтинг упоминаний этих фамилий в новостях. Лена скептично относится к вышеперечисленным личностям и не скрывает этого своего отношения.

«Минуточку, речь не о том, кто из них и чего достоин. Речь лишь о массе новостей (пусть даже высосанных из пальца) о них. Кого больше всего в медийном пространстве? Вот, например, мой список, хотя я и не уважаю ни одну из них: Пугачёва, Бузова и Собчак. А кто больше всего мозолит глаза и уши вам?», - пояснила Лена.

Отметим, что Ольга Бузова и Алла Борисовна вошли в ТОП-3 в списке популярных запросов Google в категории женщин-знаменитостей. Ксения Собчак также вошла в первую десятку, но составить конкуренцию Бузовой и Пугачевой не сумела.

[media=https://www.instagram.com/p/BuvUpv8h4ya/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ