Сергей Лазарев готовит премьеру песни, с которой поедет на «Евровидение»

801

 

8 марта – BIMRU.RU. Сергей Лазарев во второй раз представит свою страну на конкурсе «Евровидение». В прошлый раз Сергей остановился в шаге от победы, попав в финал, но проиграв решающее голосование. В этот раз Лазарев намерен занять наивысшую позицию.

Подготовка Сергея соответствует его высоким амбициям. Певец уже записал песню, с которой отправится покорять европейскую публику. Премьера композиции Сергея состоится уже завтра, девятого марта, о чем сообщил сам артист. Лазарев рассказал, что эта композиция лично ему очень понравилась, и он надеется, что она понравится и его зрителям.

Сергей назвал свою подготовку к поездке в Израиль своим новым путешествием, а также отметил, что очень счастлив такой возможности. Также Лазарев поблагодарил свою ко, в том числе Филиппа Киркорова, за помощь в подготовке к «Евровидению».

[media=https://www.instagram.com/p/BuvVR2GhVV3/]

Филипп Бедросович готовил Сергея к конкурсу и в прошлый раз. Тогда Киркоров отмечал, что Сергей объективно выступил лучше всех, но победу у него украли. А в свое время Киркоров сам участвовал в «Евровидении», но тогда так и не смог добиться высокого результата.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ