Ольга Серябкина снялась в горячей фотосессии в красном белье

1 120

 

8 марта – BIMRU.RU. Одна из самых горячих певиц современной отечественной поп-сцены Ольга Серябкина недавно попала в громкий скандал. Имя певицы включили в список звезд - бывших эскортниц. Ольга, как и некоторые другие фигуранты скандала, уже успели опровергнуть свое скандальное прошлое.

Одной из причин, по которым, как считается в обществе, Ольгу включили в список «бывших эскортниц», является ее горячий образ. Певица на своей личной странице в «Инстаграм» публикует огромное количество откровенных, порой очень провокационных фотографий. Серябкина не стала изменять своим принципам и после нашумевшего скандала.

Накануне, в преддверии восьмого марта, Серябкина опубликовала кадры, на которых предстала в очень сексуальном образе. Выше пояса у Ольги не было никакой одежды за исключением ярко-красного бюстгальтера. Ее сексуальный образ подчеркивается насыщенным макияжем – ярко-красной помадой и выразительными голубыми тенями на глазах. На фотографиях певица запечатлена с пирожным и ягодами.

[media=https://www.instagram.com/p/Bueo3SMgPVI/]

Подписчики Ольги остались довольны таким подарком от Серябкиной. Сотни ее поклонников оставили в комментариях поздравления певице с восьмым марта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Серябкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ