Анна Седокова поздравила женщин с 8 марта «голым» фото

1 087

 

8 марта – BIMRU.RU. Анна Седокова имеет страсть к откровенным фотосессиям. Певице нередко достается от хейтеров за чрезмерную, по их мнению, откровенность на публикуемых Анной фотографиях. Ей часто напоминают, что она является мамой троих детей, к тому же, за ее страничкой следят в том числе подростки, потому ей стоит следить за публикуемым контентом.

А сегодня, восьмого марта, в честь Женского дня, Анна опубликовала настолько откровенный кадр, что превзошла им саму себя. Певица запечатлена на снимке совершенно обнаженной, причем некоторые интимные части ее тела она даже не скрывает. Она запечатлена в постели и только частично прикрывает себя постельным бельем.

Вокруг Седоковой тематические декорации – цветы, подарки и шампанское. Откровенное фото произвело серьезный резонанс в комментариях: одни подписчики усыпали ее комплиментами и поздравлениями, а другие раскритиковали за чрезмерную откровенность.

[media=https://www.instagram.com/p/Buthn_Gg8VS/]

Фотография примечательна и другим моментом – Анна сфотографировалась в том же отеле, в котором в свое время устроили практически идентичные фотосессии Сергей Жуков и Егор Крид. Таким образом, певица решила бросить вызов своим коллегам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, 8 марта
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ