Месячный сын Алёны Рапунцель провел свой первый день рождения в клинике

1 055

 

8 марта – BIMRU.RU. Молодая мама из «Дома-2» Алёна Рапунцель накануне отмечала первый месяц со дня рождения своего сыночка. Провести этот день она решила весьма своеобразно – Рапунцель потратила несколько часов, чтобы вместе со своим наследником обойти врачей в поликлинике.

Алена рассказала, что ее сыночек легко переносит поездки на автомобиле. Поэтому по дороге к врачам мальчик успел выспаться. А вот сам обход врачей отнял у малыша немало сил – ходили они не менее трех часов, и ребеночек подустал. Зато – рассказывает Рапунцель – они успели сделать все запланированные в клинике дела. Малышу прописали витамины для укрепления организма и повышения иммунитета.

Молодая мама теперь регулярно делится с подписчиками новостями из жизни своей семьи, некоторыми своими переживаниями и личным опытом в уходе за ребенком. Алена сознается: настолько любит своего сыночка, что не понимает, как ранее могла без него жить.

[media=https://www.instagram.com/p/But0gTnAZCQ/]

Личико мальчика Алена пока не показывает, но фотографии с малышом публикует часто. Рапунцель не против общения мальчика с его отцом – Ильей Яббаровым. Родители ребенка давно разошлись, но сохранили приятельские отношения ради сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алёна Рапунцель, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ