Экс-участница «Дома-2» Дана Николенко родила ребенка в Международный женский день

1 083

 

8 марта – BIMRU.RU. Звезда «Дома-2», бывшая участница проекта Дана Николенко сегодня, восьмого марта, отмечает сразу два праздника – Женский день и пополнение в семье. Символично, что именно на восьмое марта девушка родила долгожданного ребеночка.

О радостном событии звезда реалити лично сообщила подписчикам. Дана опубликовала трогательное семейное фото, сделанное в больничной палате. Николенко запечатлена на кушетке, а рядом с ней – ее муж с ребеночком на руках. Молодая мама обратилась к супругу, поблагодарив его за такой прекрасный подарок.

Девушка не стала скрывать пол ребеночка – у нее родился сыночек. Молодой отец Дима Кварацхелия присутствовал при родах, которые состоялись в одном из киевских роддомов.

[media=https://www.instagram.com/p/BuvuzLTAQHb/]

Пополнение в семье Даны и Димы должно было состояться со дня на день, но Николенко до последнего не рассказывала, что роды прошли как раз восьмого марта. Незадолго до родов девушка рассказывала, что не хочет рожать раньше первого марта, но и позже восьмого – тоже. Она рассчитывала, что родит в первую неделю марта, чтобы восьмого числа уже быть дома. Как видно, Дана немного ошиблась со своими расчетами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Николенко, роды, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ