Дана Николенко перед родами готовилась к операции

1 017

 

8 марта – BIMRU.RU. Сегодня, восьмого марта, бывшая участница проекта «Дом-2» Дана Николенко родила долгожданного сыночка. Девушка должна была родить еще несколькими днями ранее, но немного перено малыша. Как раз перед родами Дана рассказывала поклонникам, что готовится к операции – врачи готовились делать ей кесарево сечение.

Судя по всему, Николенко все же родила самостоятельно, но детали родов пока не раскрывает. Перед родами она рассказывала, что если не родит малыша естественным путем до определенного времени, ей придется лечь под нож хирурга.

Дана была целиком готова к возможной операции, как физически, так и морально. По ее словам, до этого у нее уже были операции с разными типами наркозов, и она перено их достаточно легко. Более того, Николенко прочла много литературу на тему кесарево сечения, проконсультировалась к врачам и успела подготовить себя к любому исходу. Поэтому никакого страха не испытывала.

Изначально Дана не рассчитывала вынашивать ребеночка настолько долго. Девушка рассчитывала к восьмому марту выписаться из больницы и отмечать праздник уже вместе с малышом.

[media=https://www.instagram.com/p/ButfukLg8lG/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Николенко, роды
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ