Регина Тодоренко впервые показала сына в своем шоу «Пятница с Региной»

1 252

 

8 марта – BIMRU.RU. Регина Тодоренко презентовала первую серию третьего сезона своего шоу «Пятница с Региной». Героиней премьерного выпуска нового сезона стала певица Елена Темникова.

Однако основное внимание зрителей к себе привлекла вовсе не Лена, и даже не ведущая, а ее наследник – маленький сыночек Миша. Накануне премьеры нового сезона Тодоренко обещала поклонникам приятный сюрприз, и, очевидно, это и был тот самый сюрприз. Регина показала мальчика в кадре своей передачи, но его лицо все-таки предпочла скрыть – оно было скрыто стикером.

Зато в начале выпуска закадровый голос произнес речь от имени малыша. Мальчик пообещал со временем стать таким же активным путешественником, как и его мама.

[media=https://www.instagram.com/p/Buv3yPZA01B/]

В рамках нового выпуска Регина поделилась своими впечатлениями от материнства. Ведущая впервые призналась, что первые дни после родов были самыми тяжелыми. Тодоренко сразу после пополнения столкнулась с послеродовой депрессией, а ее супруг, Влад Топалов, как мог пытался помочь и утешить супругу. Регина считала себя пой мамой, а также переживала из-за физиологических изменений в своем организме, опасаясь навсегда потерять свою фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ