Муж угрожает Жене Огурцовой после ее заявления о разводе

1 146

 

10 марта – BIMRU.RU. Бывшая певица и актриса, звезда группы «Ранетки» Женя Огурцова решила предать огласке проблемы в своей семейной жизни. Евгения, которая является молодой мамой, вынуждена воспитывать ребенка самостоятельно. Ее супруг Анатолий Рамонов ушел из семьи, и совершенно не интересуется жизнью сына.

Сейчас Женя находится в процессе развода с Анатолием. Девушка не скрывает это от маленького сына, и в то же время старается не настраивать мальчика против его отца. Ребенок, по ее словам. В первое время очень болезненно воспринимал уход папы из семьи, но постепенно привыкает к жизни с одним родителем.

А после того, как Огурцова объявила о разводе публично, по ее словам, от Рамонова в ее адрес начали поступать угрозы. Теперь Женя боится за себя и за своего маленького сына:

«Начались бесконечные звонки и сообщения с угрозами и шантаж! В итоге он выложил какой-то глупый пост, который я не могу объяснить! То, что он был пьян — не оправдание!».

[media=https://www.instagram.com/p/BuytRTEFybX/]

За Женю публично вступилась ее коллега и подруга Лена Третьякова. После этого Рамонов стал «воевать» сразу на два фронта. В последнее время мужчина не очень активно общается с подписчиками, но ранее упоминал, что развод не был его инициативой и стал следствием некоторых поступков его жены. В подробности своего конфликта Анатолий и Евгения не вдаются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Женя Огурцова, развод, угрозы
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ