Алёна Рапунцель отказалась давать новорожденному сыну фамилию Ильи Яббарова

1 030

 

10 марта – BIMRU.RU. Участница «Дома-2» Алёна Рапунцель, ставшая мамой всего несколько недель назад, призналась, что официально у ее новорожденного ребеночка нет отца. Давно не секрет, что отцом сына Алены является другой участник реалити Илья Ябарров, но с Рапунцель он расстался вскоре после того, как та объявила о беременности.

Сейчас Илья строит отношения с другой девушкой, а Алена в любом случае не рассматривает возможность воссоединения с Яббаровым. Рапунцель дала понять, что ограничивать Илью в общении с мальчиком не планирует, а требовать от него, чтобы он обеспечивал сына, тоже не будет. Но в то же время регистрировать Илью как отца малыша Алена тоже не решилась.

На текущий момент, по ее словам, ее сын официально имеет только одного родителя, а его фамилия – мамина. Об этом стало известно, когда ведущий «Дома-2» Влад Кадони решил расспросить у Алены подробности оформления документов. В ходе беседы участница четко дала понять, что даже не рассматривала возможность вписывать имя Ильи Яббарова в документы на своего сына.

[media=https://www.instagram.com/p/But0gTnAZCQ/]

Алена уже поставила Яббарова в известность об этом. С ее слов, Илья расстроился, но перечить ей не стал, поскольку понимает причину, по которой его не стали регистрировать как отца малыша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ