Дана Николенко показала первое фото новорожденного сына

1 157

 

10 марта – BIMRU.RU. Бывшая участница «Дома-2» Дана Николенко впервые стала мамой на восьмое марта. Девушка немного перено малыша, но сыночек все равно родился здоровым. Сейчас Дана и ее муж Дмитрий Кварацхелия наслаждаются первыми днями, проведенными в компании новорожденного ребеночка, а поклонники звездной пары получили первый подарок от счастливых родителей – Дана опубликовала первое фото сына.

На фото мальчик запечатлен крупным планом, но его личико скрыто. Судя по фото, ребенок родился достаточно крупным, а Дана подтвердила, что ее сын – настоящий богатырь. Малыш родился с весом в 3,8 килограмма и с ростом в 57 сантиметров.

Также Дана ответила на популярный вопрос: рожала ли она сама? По ее словам, роды были естественными, хоть Николенко уже готовилась к кесареву сечению. Из-за того, что мальчик появился позже, чем рассчитывалось изначально, врачи готовили Дану к операции, но, к счастью, в последний момент у нее начались схватки.

[media=https://www.instagram.com/p/BuygzlfgY-J/]

Молодая мама благодарит мужа за столь нужную ей поддержку и обещает в ближайшее время дать поклонникам больше подробностей о своих родах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Николенко, роды
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ