Приемная дочь Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова вспомнила о своих биологических родителях

1 742

 

10 марта – BIMRU.RU. Звездные супруги Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов с недавних пор активно помогают Елене Деркач, которая посещала их курсы по современному искусству. Девушка стала близко общаться со знаменитыми актерами, а те вскоре решили взять ее в свой дом. Таким образом, фактически Певцов и Дроздова стали для Лены приемными родителями.

Обстоятельства их встречи доселе оставались сплошной тайной. Деркач все же решила прояснить свою историю. Она рассказала, что не является сиротой в полном смысле этого слова – у нее есть биологические родители, но у них не было возможности ее полноценно обеспечивать.

«Сиротой, в общем понимании слова, я не являюсь. У меня есть собственные родители: мама, папа, бабушка, сестренка. А в семье Дмитрия Анатольевича и Ольге Борисовны, ну как-то появилась! Я поступила к ним на курс в 2013 году, вот так мы и познакомились», - рассказала Елена.

Дроздова добавила, что до переезда к ним Елена жила в скромной комнате, которую для нее снимала ее биологическая мать. Хорошими те условия назвать было очень тяжело, и Ольга с Дмитрием решили пригласить Лену к себе. Сейчас они относятся к ней как ко взрослому приемному ребенку. При этом Деркач помогает приемным родителям вести их творческий курс.

Певцов и Дроздова являются также родителями биологического сына Елисея. Попав в дом к актерам, Елена быстро подружилась с их наследником и сейчас относится к нему как к брату.

[media=https://www.instagram.com/p/BtU52HMlbf7/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ