«Лечили не от того»: У Александра Пескова обнаружили рак

2 652

 

10 марта – BIMRU.RU. Пародиста Александра Пескова недавно госпитализировали из-за проблем с поджелудочной железой. О состоянии артиста ходили различные тревожные слухи, но его официальный представитель заявил, что эта госпитализация плановая, а пациенту ничего не угрожает.

Как оказалось, на самом деле ситуация куда более серьезная – у Пескова диагностировали рак поджелудочной. Директор пародиста Александр Волокин все-таки подтвердил факт лечения Пескова от онкологии. Он добавил, что ни сам Песков, ни люди из его окружения до самого последнего момента и сами не знали, что у него рак, ведь заболевание имеет свою специфику, и обнаружить его не так просто. Долгое время артиста лечили совсем от другой болезни.

«И лечили не от того. Получилось так, что до критического момента. То есть если бы не успели еще день, то был бы летальный исход», - сказал Волокин.

Врач-онколог Валерий Козлов объяснил, что определить рак поджелудочный на ранних стадиях физически невозможно из-за специфики заболевания. После госпитализации Пескова в конце февраля врачи уже успели провести ему сложную операцию. Пока никаких конкретных прогнозов доктора не дают, но предварительно известно, что операция была очень своевременной и прошла успешно.

[media=https://www.instagram.com/p/BulQPa5FHkB/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Песков, рак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ