Настя Каменских скопировала образ голой Седоковой в постели

2 795

 

10 марта – BIMRU.RU. Анна Седокова поздравила женщин с восьмым марта весьма колоритным способом. Певица опубликовала свою очень откровенную фотографию, на которой она запечатлена полностью обнаженная в постели, а на белых простынях располагаются цветы и шампанское. Снимок вызвал бурные споры среди подписчиков.

Коллега Анны Настя Каменских показала очень похожую фотографию. Судя по всему, певица одолжила идею у своей коллеги, правда, обстановка на фото у них разная. Кроме того, Каменских обнажила только бедра и ягодицы, а также прикрыла большую часть поверхности своего тела.

[media=https://www.instagram.com/p/BuyaptlHIO-/]

Пока поклонники звезд спорят, у кого фотография получилась «горячее», певица Анна Плетнева выиграла конкуренцию и у Анны, и у Насти. Артистка спародировала фотографию звезд, но немного сгустила краски, тем самым придав снимку реалистичности.

Вместо цветов, шампанского и идеальной белой простыни на фото у Плетневой расположились ведро, швабра и скромный цветок в горшке. При этом сама Анна запечатлена в точно такой же позе, как и Седокова, и совершенно без одежды. Подписчики единогласно решили, что в плане креатива Анна точно опередила своих коллег.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ