У Александра Пескова нашли не рак, а кисту – директор пародиста

925

 

11 марта – BIMRU.RU. В конце февраля пародиста Александра Пескова госпитализировали в одну из московских больниц. Изначально ничего серьезного у него не диагностировали, и планировали выписать через несколько дней, но как раз спустя несколько дней, после проведенных обследований, стало понятно, что ситуация куда более серьезная, и артисту требуется срочная операция.

Директор Пескова рассказал, что врачи очень вовремя обнаружили настоящий диагноз Пескова, в противном случае, если бы с операцией задержались еще на несколько дней, история могла бы закончиться летально. В обществе слова директора артиста трактовали как подтверждение того, что у пациента обнаружили рак. А некоторые эксперты из области медицины косвенно это подтвердили, уточнив, что рак поджелудочной железы на ранних стадиях обнаружить почти невозможно.

[media=https://www.instagram.com/p/BulQPa5FHkB/]

Но, как уточнил официальный представитель пародиста, речь идет не об онкологии, а о кисте. Это – тоже очень серьезный диагноз, но не смертельный. Директор Пескова сообщил, что пациенту была проведена успешная многочасовая операция, а уже сегодня, одиннадцатого марта, пародиста должны выписать из больницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ