Максим Виторган описал свою идеальную жену

965

 

11 марта – BIMRU.RU. После официального совместного заявления о расставании Ксении Собчак и Максима Виторгана, Максим прервал молчание и возобновил свои интервью. В рамках первого после официального расставания с женой интервью, актер уже заговорил о потенциальных новых отношениях.

Виторгана попросили описать идеальную, по его меркам жену, и актер назвал некоторые черты и качества в женщине, которые он ценит больше всего. Одним из важнейших качеств его идеальной женщины Максим назвал отличное чувство юмора, отметив, что без него его потенциальной супруге будет очень тяжело с ним ужиться:

«Я ценю в женщине интеллект, стиль, самостоятельность, оригинальность, хорошее чувство юмора — для меня это вещь важная».

Максим добавил, что с большим трепетом и уважением относится к женщинам-актрисам, считая их олицетворением идеальной женщины. По его словам, в его окружении действительно много умных и талантливых актрис, и он очень рад, что имеет возможность много времени проводить в общении с ними.

[media=https://www.instagram.com/p/BuyrL94hEM0/]

На сегодня Максим официально ни с кем не связан отношениями. Его супруга Ксения Собчак же, по неофициальным данным, встречается с режиссером Константином Богомоловым. Журналистка и режиссер свои отношения пока не подтверждают, но уже и не скрываются, появляясь на публике вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ