Светлана Лобода приблизилась к осуществлению заветной мечты

1 146

11 марта – BIMRU.RU. Светлана Лобода стала востребованной певицей не только на постсоветском пространстве, но и на западной сцене. Сейчас она готовится к концертам в США, на самых известных площадках Нью-Йорка. Продюсер Лободы Нателла Крапивина рассказала, что несколько лет назад они с певицей обсуждали их мечты выступить в Нью-Йорке, и тогда Светлана не верила, что когда-то эти мечты станут явью.

Мечты стали реальностью благодаря усердному труду тандема певица-продюсер. За последний год Лобода совершила настоящий прорыв: ее песни стали возглавлять популярные чарты, клипы собирают десятки миллионов просмотров, а артистка стала одной из самых востребованных и самых высокооплачиваемых певиц на постсоветской сцене.

«Прогуливаясь по городу остановились возле Madison Square Garden, делая смешное селфи на фоне, я тогда сказала: «спустя пару лет, мы будем петь в этом зале». Светлана Сергеевна снисходительно улыбнулась очередным моим фантазиям. Прошло все пару лет и в следующем году мы выступим на легендарной площадке потому что сначала мечты кажутся невозможными. затем неправдоподобными. Потом – неизбежными», - поделилась Нателла.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu0-v3-hhBA/]

В этом году Лобода дала несколько больших сольных концертов в Москве, к которым готовилась долгие месяцы. Исполнительница получила массу положительных отзывов, как от своих поклонников, так и от музыкальных критиков. Более того, прогресс Лободы не остался незамеченным и ее звездными коллегами. Что и говорить, если о талантах Светланы высказалась даже сама примадонна Алла Пугачева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ