«Про меня забыли»: Влад Топалов чувствует себя брошенным женой и лучшим другом

853

 

11 марта – BIMRU.RU. Влад Топалов переживает непростой период. Сперва ему пришлось выдержать первую длительную разлуку с женой и сыном, которые улетели на отдых, затем он столкнулся с серьезными последствиями отказа от курения, а потом – серьезно заболел. Теперь Топалов пожаловался подписчикам на новую неприятность – он признался, что чувствует себя брошенным.

Все потому, что самые близкие люди исполнителя перестали делиться с ним важными событиями из своей жизни. По словам Влада, ему тоже хочется быть в эпицентре событий, делиться и поддерживать, радоваться и сопереживать, но самые родные его люди сконцентрированы исключительно на себе и на своих проектах.

«Я ж тоже, как бээээ, хочу выложить там, поддержать, похвастаться, поделиться. Но нет! Эти господа ваще про меня забыли и все занимаются своими делами! И они меня этим очень бесят! 2ой день прошу что у одной, что у другого! Нет! Не нужны им мы с вами!», - пожаловался Влад.

Топалов намекает на свою супругу Регину, у которой недавно вышел премьерный выпуск нового сезона ее шоу, а также на своего лучшего друга Сергея Лазарева. Сергей на днях презентовал песню, с которой поедет на «Евровидение», и клип на нее. По словам Топалова, они не прислали ему ни единой ссылки, ни единого тизера.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu1r1oUl12J/]

В конце своего поста Влад добавил, что пошутил, и на самом деле очень радуется успехам своих близких. Певец также упомянул, что скучает по своему сыну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ