Мария Шукшина примирилась с дочерью Анной Трегубенко

2 879

 

11 марта – BIMRU.RU. Накануне православные христиане отмечали Прощеное воскресенье. Актриса и телеведущая Мария Шукшина, в семье которой в последнее время происходит много ссор и конфликтов, сообщила, что в канун праздника помирилась со своей дочерью Анной Трегубенко. Анна в последние месяцы появлялась на сомнительных ток-шоу и нелестно высказывалась в адрес своей мамы и бабушки, но Мария нашла в себе силы простить родному человеку.

В день праздника актриса опубликовала семейное фото, на котором она запечатлена в компании Анны, своего сына Макара и внука Вячеслава. Все члены семьи на снимке выглядят умиротворенными и счастливыми.

Шукшина не стала вдаваться в подробности отношений со своей взрослой наследницей. В описании к снимку она предалась рассуждениям о религии и необходимости прощать окружающим, независимо от того, какое число на календаре.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu1k4XVlAML/]

Добавим, что громкие скандалы в последние годы разворачивались и вокруг сына Шукшиной Макара. Молодой человек стал отцом, а мать его ребенка стала частой гостьей ток-шоу и неоднократно бросалась в адрес Макара обвинениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ