Ольга Бузова похудела на три килограмма из-за напряженного гастрольного графика

1 031

 

11 марта – BIMRU.RU. Статус популярного и востребованного артиста дается Ольге Бузовой очень непросто. Певица и телеведущая часто лишена свободного времени даже для сна и полноценного обеда, а о выходных и говорить не приходится.

Гастроли и съемки в столь напряженном графике сказываются на здоровье и самочувствии звезды. Ольга созналась, что за последние недели похудела на целых три килограмма, что при ее-то телосложении очень много. Поклонники Ольги всерьез обеспокоены ее состоянием и умоляют артистку больше отдыхать и полноценно питаться.

Ольга рассказала фанатам о последствиях напряженной работы, чтобы зрители понимали, какой ценой артистам дается их популярность и успех. По словам Бузовой, за картинкой красивой, успешной жизни стоит очень напряженный труд и большие жертвы – бессонные ночи, проблемы со здоровьем, постоянные стрессы.

«Я знаю, есть те, кто думают, что быть артистом - это легко и просто, ведь чего стоит выйти на сцену и спеть песни... Но это далеко не так. Наша ко может не спать сутками или дремать всего несколько часов во время переезда, а бывает и в гримерке... Возвращение домой... отдых? Не совсем... каждый день съёмки, интервью, которые забирают много времени и сил, после них - я либо на студию, либо в аэропорт....», - поделилась звезда.

Ольга подытожила, что не жалуется на все вышеперечисленные трудности, ведь она осознанно сделала выбор быть профессиональным артистом. Бузова уверена, что ей и ее команде под силу справиться с любыми трудностями, ведь она получает главную отдачу – поддержку поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu14SH5HWB3/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ