Марат Башаров проигнорировал судебное заседание о разводе с женой

853

 

11 марта – BIMRU.RU. В Москве состоялось плановое судебное заседание по делу о разводе Марата Башарова с его женой Елизаветой. Несмотря на то, что актер недавно опроверг факт развода, заверив, что в его семье все в порядке, бракоразводный процесс все же продолжается.

Предполагалось, что сегодняшнее заседание пройдет в присутствии супругов или их представителей, а также с освещением журналистами. Но по ходатайству истца – Елизаветы Башаровой – заседание прошло в закрытом режиме. Достоверно известно, что Башаров на заседании не присутствовал. Судя по всему, его жена тоже не приехала на слушание, ее интересы представлял адвокат Нелли Макарова. По итогам заседания юрист отказалась оглашать любые подробности, подтвердив лишь, что процесс будет продолжаться:

«Следующее заседание назначено на 21 марта», - заявила адвокат Макарова.

Ранее юрист Сергей Жорин, который не представляет интересы ни одного из супругов, высказал свою независимую точку зрения по этому делу. Он заключил, что бракоразводный процесс будет проходить под диктовку Елизаветы, поскольку она имеет компромат на мужа – подтверждение того, что он поднимал на нее руку, в виде медицинского освидетельствования.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt73Ko_FClP/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ