«Своих проблем хватает»: Роза Сябитова игнорирует оскорбления в соц. сетях

930

 

11 марта – BIMRU.RU. «Первую сваху страны» Розу Сябитову очень активно критикуют в социальных сетях. Ведущая «Давай поженимся» старается быть максимально открытой по отношению к своим читателям, но чем больше открывается, тем больше критики получает в свой адрес.

Сябитова предпочитает не спорить с критиками и даже не блокирует хейтеров, оставляющих откровенные оскорбления. Звезда рассказала, что даже ее друзья удивляются ее спокойствию и равнодушию, а также пояснила, почему предпочитает не обращать внимания на негатив в Интернете.

Как оказалось, весь секрет равнодушия Розы заключается в том, что она слишком занята в реальной жизни, чтобы отвлекаться на выпады хейтеров в жизни виртуальной. Кроме того, Сябитова считает, что оказывает своим хейтерам услугу, позволяя им критиковать и оскорть столько, сколько они пожелают.

«Ребята, у меня хватает своих проблем и мне некогда беспокоиться о том, что создатель не всех поровну наградил умом. Нужно же им где-то выражать своё мнение. Ведь если они не будут спускать негатив из-под крышечки, у них может лопнуть котёл. А это негуманно», - объяснила телеведущая.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu3GJoLHASb/]

Особенно много критики Сябитова стала получать после того, как открыла на своей страничке новую рубрику, в которой дает развернутые советы своим подписчикам. Некоторые рекомендации Розы подписчики считают, мягко говоря, лишенными всяческой логики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова, хейтеры
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ