Ксения Собчак и Дарья Мороз устроили «перепалку» в Instagram

6 228

 

11 марта – BIMRU.RU. Ксения Собчак опубликовала в своем Instagram два поста с философскими размышлениями на тему прощения, человеческой глупости и мудрости. Многие подписчики углядели в этом реакцию Ксении на разрыв с мужем Максимом Виторганом.

Как оказалось, Собчак опубликовала второй пост после того, как первый прокомментировала актриса Дарья Мороз, бывшая жена предполагаемого любовника Собчак Константина Богомолова. После того, как светская львица решила публично порассуждать о прощении и о том, как важно это прощение искренне принимать, на публикацию резко отреагировала Мороз. Она написала, что не любит такого рода философские размышления и считает их пошлыми.

«Как же я не люблю многоумные философские посты в Инстаграме и «моралите» всякого рода многозначительные... На мой вкус — это глупо и пошло. Не та площадка, да и вообще...», - сказала Дарья.

После этого Собчак опубликовала еще один пост с размышлениями на тему пошлости, мол, глупый человек во всем ищет глупость и пошлость. Мороз решила не развивать возникший спор в соц. сети, но подписчики Собчак считают, что на этом, вполне возможно, перепалка звезд не закончится.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu10u1cAF1c/]

При этом неизвестно, что послужило причиной возникшей перепалки. По мнению некоторые подписчиков, причина очевидна – связь Собчак с бывшим супругом Дарьи. Хоть с другой стороны – Богомолов и Мороз развелись уже относительно давно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак, Дарья Мороз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ