Тело покончившего с собой мужа Божены Рынски могут доставить в Москву уже на этой неделе

1 009

 

12 марта – BIMRU.RU. Алексей Венедиктов поделился последней информацией по делу о смерти мужа Божены Рынски Игоря Малашенко. Главред «Эха Москвы» сообщил, что полиция Испании не нашла в смерти Малашенко ничего подозрительного.

Как сообщает Венедиктов, версия о самоубийстве российского медиаменеджера подтверждается результатами токсикологической экспертизы. По словам журналиста, экспертиза отрицает версию о насильственной смерти Малашенко.

Также Венедиктов поделился информацией о дальнейшем ходе событий по этому делу. В ближайшее время испанские власти должны выдать разрешение на транспортировку тела Малашенко в Москву. Это, как отмечает журналист, будет происходить в судебном процессе, но суд, по его словам, вряд ли будет затягивать эту процедуру. Поэтому транспортировать тело покойного на родину могут уже в самое ближайшее время.

«Я думаю, что судья не будет затягивать и речь может идти о том, что тело будет отправлено в Москву на этой неделе», - сказал Венедиктов.

Он также уточнил, что в Москве транспортировку тела покойного ожидают его вдова Божена Рынска, состояние которой после самоубийства мужа оставляет желать лучшего, а также старшая дочь Малашенко Елизавета. Что будет с имуществом Малашенко, пока неясно.

[media=https://www.instagram.com/p/BuVwhdvANyU/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ