«Волшебная женщина»: Иосиф Пригожин нежно поздравил Валерию с годовщиной знакомства

1 029

 

12 марта – BIMRU.RU. Авторитетный продюсер Иосиф Пригожин и его супруга певица Валерия отмечают важное событие в своей семье – годовщину своего знакомства. Звезды познакомились ровно шестнадцать лет назад, довольно быстро их дружеские отношения переросли во что-то большее, а на сегодня они считаются одной из наиболее крепких пар шоу-бизнеса страны.

В честь шестнадцатой годовщины знакомства Пригожин трогательно поздравил супругу в своем микроблоге. Продюсер опубликовал подборку фотографий, сделанных на Мальдивах, где они сейчас отдыхают. В описании он нежно обратился к жене:

«Сегодня годовщина нашего знакомства. Ровно 16 лет назад я взглянул в глаза этой волшебной женщины и утонул в них».

Примечательно, что среди опубликованных Пригожиным фотографий есть и особо интересная. На ней Валерия запечатлена в одном купальнике. Звезда демонстрирует прекрасную физическую форму, несмотря на свой возраст. На ее теле нет ни капли жира, а ее фигуре могут позавидовать и двадцатилетние девушки.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu5yKfOluUz/]

Между тем, сама Валерия тоже поделилась в своем микроблоге подборкой эффектных фото в купальнике. Опубликованные ею кадры еще раз наглядно доказывают, что артистка находится в великолепной форме.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu5m_8rFFSm/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин, Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ