«Я работала уборщицей»: Роза Сябитова рассказала о тяжелых временах

1 084

 

12 марта – BIMRU.RU. Телеведущая Роза Сябитова призналась, что в свое время, перед тем, как она начала работать на телевидении, карьерные дела у нее шли совсем по. Оказывается, Роза в свое время работала простой уборщицей и получала сущие копейки по сравнению с тем, какой заработок у нее имеется на сегодняшний день.

В непростые для себя времена, сразу после школы, – вспоминает Сябитова – она мечтала поступить в ГИТИС. Однако ее попытка стать студенткой престижного вуза провалилась – художественный руководитель Сергей Бондарчук отказался принимать на обучение юную Розу. Сейчас Сябитова ничуть не стыдится своего прошлого, ведь эта история говорит лишь о трудолюбии и настойчивости Розы.

«Я работала уборщицей…и знаете… мне не стыдно! Мало кто знает, что после школы я пробовала поступить во ВГИК, но Сергей Бондарчук посчитал меня слишком практичной для актрисы. В итоге я получила профессию инженера-программиста», - рассказала телезвезда.

Она добавила, что в разные времена ей приходилось работать и на других профессиях, далеких от телевидения. В девяностых годах, к примеру, Сябитовой пришлось работать няней. По-настоящему большой успех к Розе пришел только на рубеже тысячелетий. А на протяжении последних десяти лет она остается бессменным ведущим одного из самых рейтинговых шоу на отечественном телевидении – «Давай поженимся».

[media=https://www.instagram.com/p/Bu56KcfHU8D/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ