Муж бьет участницу «Дома-2» Сашу Черно

1 000

 

12 марта – BIMRU.RU. Участница «Дома-2» Саша Черно снова заговорила о разводе с мужем Иосифом Оганесяном. В этот раз колоритная девушка задумалась о расставании с Оганесяном из-за его рукоприкладства.

Александра рассказала, что часто ссорится с супругом, и порой эти ссоры заканчиваются драками. К примеру, недавно они с Иосифом снова устроили скандал, который закончился рукоприкладством с его стороны. Черно долго терпела выходки мужа, не выно информацию о драках на всеобщее обозрение, но теперь попросту устала терпеть все это.

Со слов Саши, муж предъявляет ей претензии за ругань в его адрес, но при этом своих собственных поступков как будто бы и не видит. Черно констатировала, что супруг стал бить ее с каждым разом все сильнее, причем совсем не смущается своего поведения.

[media=https://www.instagram.com/p/BuvbTwIBJSM/]

При всем этом участница понимает, что часто выводит мужа своим поведением, в частности, своей руганью и криками. Саша и Иосиф договорились, что больше не будут кричать и драться. Черно соглась, что если еще раз начнет кричать на мужа первой, то он уедет на неделю на Сейшелы. Саша считает такое наказание вполне справедливым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ