Вера Брежнева о разводе сестры с Александром Цекало: «Он уже не часть нашей семьи»

2 477

 

12 марта – BIMRU.RU. Продюсер Александр Цекало узаконил свои отношения с молодой моделью Дариной Эрвин. Цекало и Эрвин заявляют об искренней любви друг к другу, несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте.

До того, как Цекало рассекретил свои отношения с Эрвин, его обвиняли в измене жене Виктории. Однако продюсер объяснил, что уже давно расстался с супругой.

Виктория пока никак не комментировала разрыв с супругом, а вот ее сестра, популярная певица Вера Брежнева, таки не сдержала молчание. Исполнительница заявила, что переживает из-за развода сестры, но в то же время старается относиться к сложившейся ситуации спокойно. Брежнева отметила, что порой жизнь поворачивается очень неожиданным образом из-за возникших обстоятельств:

«Саша, он является родственником по детям, но уже не часть нашей семьи. Если бы я была более юная, была бы более категорична и говорила, может быть, какие-то слова. Сейчас я могу сказать, что в жизни всякое бывает».

[media=https://www.instagram.com/p/Bu0QURSH0xt/]

Певица добавила, что не знает ни одного человека, который бы легко перенес развод. По словам Веры, после развода человеку нужно определенное время, чтобы начать новую жизнь. Она также отметила, что с уважением относится к поступку Александра, и хочет, дабы бывшие супруги были счастливы. С ее слов, они – взрослые люди, и приняли единственное верное в их ситуации решение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ