Кети Топурия разделась ради эффектной фотосессии

1 118

 

12 марта – BIMRU.RU. Певица Кети Топурия поделилась эффектным кадром, на которым она предстала топлес. Исполнительница запечатлена в таком ракурсе и в такой позе, что ее обнаженная грудь скрывается за ее же плечами.

Снимок выполнен в черно-белом фильтре и в «бандитском» стиле – Кети опирается спиной о стенку, а руки скрестила, имитируя пистолет. Фото прекрасно демонстрирует, насколько стройная и подтянутая фигура у Кети.

Это не первое ее смелое фото за последнее время. Буквально днем ранее Топурия опубликовала снимок другого жанра – она показала себя крупным планом без макияжа. Подписчики приняли фотографию певицы с большим ажиотажем, но мнения в целом разделились. Одни фолловеры усыпали артистку комплиментами за природную красоту и обаяние, другие нашли в ее внешности массу изъян.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu3nnSAAFUa/]

В частности, многие подписчики обратили внимание на неестественную форму губ, обвинив Кети в злоупотреблении искусственными методами поддержания внешности. К слову, Топурия никогда не отрицала, что делала пластические операции, хоть в то же время никогда не раскрывала их подробности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ