Дочь Даны Борисовой окончательно вернулась к маме после громкой ссоры

1 186

 

12 марта – BIMRU.RU. Дана Борисова сообщила поклонникам приятные новости – она отельно воссоединилась со своей дочерью. В этом году телезвезда сильно рассорилась с одиннадцатилетней Полиной, после чего девочка несколько недель провела у своего папы. Дана начала постепенно налаживать контакт с наследницей, организовывала с ней встречи, и вот теперь, по ее словам, дочь вернулась в ее квартиру.

Как уточнила Дана, им с дочкой удалось найти общий интерес, благодаря которому они снова стали нормально общаться, – спорт. Борисова начала ходить в тот же фитнес-центр, который посещает и Полина, – там они и пересеклись.

«Недавно у нас открыли шикарный фитнес-центр, там я и пересеклась с дочкой. Полина активно ходит в зал, занимается своим телом. Я тоже стала бегать на дорожке, посещать силовые тренировки», - говорит Дана.

Если верить Борисовой, именно Полина сделала самый важный шаг в их примирении – девочка сама попрось вернуться в мамину квартиру. Для Даны это было приятной неожиданностью и противиться возвращению наследницы в свой дом она не стала.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu1E8lVgXPH/]

Полина – говорит Дана – сохранила прекрасные отношения со своим папой. Однако жить ей комфортнее у нее – Борисова создала для ребенка все необходимые условия. В новой квартире Даны у Полины впервые появилась своя собственная отдельная комната. Как только мама и дочь туда переехали, Полина обещала, что никогда не уйдет из этой квартиры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ