Сергей Лазарев показал умилительные фото подросшего сына

5 861

 

12 марта – BIMRU.RU. Сергей Лазарев уже больше года не скрывает своего сына Никиту. После того, как артиста с его наследником увидели прохожие, скрывать ребенка стало бессмысленно. А когда Лазарев решился показать мальчика, нездоровый ажиотаж в прессе к его персоне существенно уменьшился.

Наследник исполнителя очень быстро растет. Сегодня Лазарев поделился фотоколлажем, на котором собраны фотографии подросшего сына. Судя по фото, Никита действительно заметно подрос, изменился и стал выглядеть более серьезным и взрослым мальчиком. Даже сам Лазарев отметил, что его ребенок очень быстро взрослеет.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu6U_liBYls/]

Поклонники Сергея очень тепло встретили публикацию фотографий его сына. Они усыпали мальчика комплиментами и наилучшими пожеланиями, а некоторые фолловеры обратили внимание, что малыш растет очень похожим на своего папу. Между тем, к личной жизни Лазарева сейчас как никогда приковано пристальное внимание общественности. Уже несколько месяцев артисту приписывают тайный роман с его коллегой Ани Лорак. Слухи об их романтической связи обострились после нашумевшего развода Ани с ее мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ