Дочь Апексимовой и Николаева предпочитает встречаться с мужчинами постарше

2 353

 

13 марта – BIMRU.RU. Молодая актриса Дарья Авратинская является наследницей известных актеров Валерия Николаева и Ирины Апексимовой. Даша сама приняла решение пойти по стопам родителей и выбрала актерскую профессию, хоть родители ее не отговаривали. Сейчас – говорит Авратинская – ее часто обвиняют в том, что она строит актерскую карьеру только благодаря фамилиям родителей, но на самом деле это не так – актриса доказывает свои способности на кастингах.

С ростом популярности 24-летняя Дарья все чаще сталкивается с различными слухами о себе и о своей личной жизни в частности. По словам Авратинской, ей часто приписывают романы с различными знаменитостями, в частности со старшими коллегами. Молодая актриса заверяет, что сейчас для нее на первом месте стоит именно карьера, но в то же время не стесняется признавать: ей нравятся мужчины постарше:

«Конечно, начиная со студенческой скамьи у меня случались бурные романы, захлестывали сильные чувства, но рассказывать об этом пока не готова. Могу лишь отметить, что прежний мой молодой человек был старше меня. Мне вообще нравятся мужчины постарше».

[media=https://www.instagram.com/p/8ufVjUDNJH/]

Родители Даши развелись, когда ей было всего шесть лет. Несмотря на это, Николаеву и Апексимовой удалось минимизировать последствия своего развода для своего ребенка. На сегодня у Дарьи сохранились прекрасные отношения, как с отцом, так и с мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ