«Трагедия у семьи»: Близкие Юлии Началовой молятся за певицу

974

 

13 марта – BIMRU.RU. Несколько дней назад певицу Юлию Началову госпитализировали в одну из московских больниц. В прессе появилась информация о крайне тяжелом состоянии певицы, а совсем недавно стало известно, что ее организм подключен к аппарату жизнеобеспечения. Изначально представители Началовой призывали не паниковать и опровергали данные, появляющиеся в СМИ, но на сегодня, 13 марта, в близком окружении Юлии открыто заявляют: состояние Началовой действительно критичное, за ее жизнь борются врачи.

Директор артистки Анна Исаева поделилась последними новостями из стана Юлии. Исаева сообщила, что близкие певицы молятся, чтобы с ней было все хорошо:

«Состояние Юлии оценивается как тяжелое. Трагедия у семьи. Мы все хотим, чтобы она поскорее выздоровела. Мы все об этом молимся. Нам очень тяжело».

Она разъяснила, что на момент госпитализации Юлии действительно не было серьезных причин для беспокойства, но со временем Началова резко почувствовала себя по. Конкретный диагноз артистки Исаева назвать не смогла, сославшись на отсутствие у нее такой информации.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu8POX_lPGd/]

Представитель пациентки также попро не забрасывать родственников и представителей Юлии вопросами, поскольку даже они пока до конца не знают, что случилось с Началовой и смогут ли врачи ее спасти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ