Елена Малышева о своей внешности: «Мечтаю сделать пластику»

1 172

 

13 марта – BIMRU.RU. Телеведущая Елена Малышева ответила телезрителям, которые в последнее время стали усыпать ее комплиментами по поводу ее внешности. По мнению поклонников ведущей передачи «Жить здорово», Малышева заметно помолодела, а перемены в ее внешности в буквальном смысле на лицо.

Елена не так оптимистична в отношении своей внешности. Она старается объективно оценивать себя и свои внешние данные, а также видит массу недостатков, которые нуждаются в исправлении. По словам Малышевой, она мечтает сделать пластическую операцию, но на сегодня не может себе этого позволить.

«Какая молодость?! Я хочу прооперироваться. Мечтаю сделать пластику, но не могу, потому что маленькие перерывы между съемочными пулами. А к молодости отношусь так: это адская дисциплина, самоотречение. Вот если хочешь быть красивой, когда тебе за 50, то улыбайся и терпи», - смело призналась ведущая.

Малышева никогда не скрывала своего компромиссного отношения к пластическим операциям. Ведущая, которая как никто другой знает обо всех особенностях пластики и реакции организма на операцию, уверена: при грамотном подходе пластические операции не вредят человеку.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs5Ouxsg6nj/]

Между тем, ведущая развивает очень прибыльный бизнес. Елена продает эксклюзивно разработанную диету, которая позволяет сбросить лишний вес уже спустя несколько дней. По данным партнера Малышевой по бизнесу, они с Еленой получают миллиардный доход.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ