Алексей Панин намерен лишить родительских прав мать своей дочери

1 148

 

13 марта – BIMRU.RU. У Алексея Панина возник очередной конфликт с его бывшей женой и матерью его дочери Анны. Теперь Панин грозит бывшей супруге очередными судебными разбирательствами.

Причиной очередного конфликта между бывшими супругами стал запрет Нюсе покидать пределы России, инициированный ее мамой. На текущий момент решением суда девочка живет с отцом, однако ее мама до сих пор не лишена родительских прав, а, значит, имеет право запрещать ребенку покидать пределы страны. Алексей бурно отреагировал на этот шаг Юлии и обещает добиться лишения ее родительских прав.

Актер планировал увезти ребенка в Испанию, в оздоровительный лагерь. По пути они собирались побывать в Минске, а также в Париже. Со слов Панина, Анна была очень воодушевлена возможностью побывать за границей и очень расстроилась, когда эта возможность вдруг исчезла.

«Опека была за. У нас были все документы на руках. В результате Нюся позвонила маме, упрашивала разрешить ей поехать в лагерь, но Юдинцева наотрез отказалась», - сказал Панин.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu8gMTag-Q8/]

Алексей рассуждает таким образом, что Юлия своими решениями наносит вред ребенку. Значит, он в судебном порядке может требовать лишения ее родительских прав. Решающим аргументом в его пользу может стать позиция самой девочки, которая ранее неоднократно заявляла, что ей комфортно жить именно с отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ