Айза Анохина оголила пятую точку на Бали

938

 

14 марта – BIMRU.RU. Экс-жена рэпера Гуфа Айза Анохина опубликовала откровенную фотографию, на которой она демонстрирует свою пятую точку. Снимок был сделан на солнечном Бали, где Айза живет со своей семьей.

Пост Анохиной посвящен вопросам климата. По ее словам, она не может приноровиться к жаркому климату на Бали и к холодному в Москве. Но основное внимание привлекает по большому счету именно фотография Айзы. На снимке бизнесвумен запечатлена в сером купальнике-трико с доской для серфинга.

Она развернулась к объективу таким образом, что ее пятая точка практически не скрывается под купальным костюмом. Тем более Айза натянула его рукой – в итоге, купальник ниже пояса превратился лишь в формальность.

Фотография получила массу бурных комментариев. Подписчики шлют комплименты Айзе за привлекательную фигуру. В последнее время такого рода откровенные снимки стали нехарактерными для Анохиной – теперь на ее страничке преобладают трогательные семейные фото, философские посты и рекламные публикации. Айза позиционирует себя как успешную бизнесвумен, а также заботливую и любящую жену и маму.

[media=https://www.instagram.com/p/BunJ3KXA1tp/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ