Ксения Собчак расскажет об ухажерах и своем заработке в эфире «Секрета на миллион»

1 103

 

14 марта – BIMRU.RU. Ксения Собчак стала очередной гостьей студии передачи «Секрет на миллион». Журналистка и светская львица ответит на неудобные вопросы Леры Кудрявцевой. А также расскажет о личной жизни, карьере, своем высоком заработке и сплетнях, которые постоянно возникают вокруг ее имени.

Собчак, кроме прочего, расскажет, за что ей было стыдно в ее жизни и наоборот – о чем она совершенно не жалеет. Также Ксения расскажет, куда вкладывает заработанные тяжелым трудом деньги. Судя по анонсу нового выпуска, Собак расскажет Кудрявцевой и о своих ухажерах.

Интерес к персоне Ксении Собчак сейчас как никогда высок на фоне недавнего заявления о расставании с мужем и отцом своего сына Максимом Виторганом. Примерно неделю назад звезды сделали совместное заявление, в котором сообщили, что уже давно не живут вместе. Супруги подчеркнули, что расстались мирно, а делить нажитое и тем более общего сына они ни в коем случае не будут.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu9D-NbFDwH/]

Собчак и Виторган, по некоторым данным, расстались из-за неверности Ксении – ей приписывают роман с Константином Богомоловым. Сами звезды подчеркивают, что пока были вместе, хранили верность друг другу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ