Меган Маркл официально уходит в декретный отпуск

1 700

 

14 марта – BIMRU.RU. Герцогиня Меган Маркл больше не будет появляться на светских мероприятиях и официально уходит в декрет. Об этом говорится в новом официальном пресс-релизе Кенсингтонского дворца.

Представители королевской семьи подтвердили, что недавнее появление Меган на мероприятии в Вестминстерском аббатстве одиннадцатого марта было последним перед выходом в декрет. В течение следующих нескольких месяцев герцогиня будет вести закрытый образ жизни, откажется от перелетов и посещений публичных мест, чтобы в спокойной обстановке подготовиться к пополнению в семье.

При этом Маркл продолжит участвовать во встречах частного характера до тех пор, пока будет чувствовать себя достаточно хорошо для этого.

[media=https://www.instagram.com/p/BuwVg-SlTN-/]

Роды герцогини Меган должны состояться этой весной, но конкретные сроки не разглашаются. Пол будущего ребеночка Гарри и Меган тоже остается в секрете. По официальной версии, даже сами родители до сих пор не в курсе, кто у них родится, мальчик или девочка. Для них это будет первый ребенок в семье, но вполне вероятно, что не последний. К примеру, у принца Уильяма и герцогини Кэтрин уже три наследника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ