Опоздавший на рейс Митя Фомин раскритиковал «Аэрофлот»

1 754

 

14 марта – BIMRU.RU. Популярный исполнитель Митя Фомин попал в неприятную ситуацию в аэропорту. Артист заранее прибыл в аэропорт, однако опоздал на посадку на свой рейс, и это привело к тому, что ему пришлось ожидать вылета целые сутки.

Как рассказал Фомин, он опоздал всего на две минуты. Сотрудница «Аэрофлота», тем не менее, все равно не позволила ему попасть на борт самолета. Митя признает, что «прокололся» с опозданием, однако все равно возмущен поступком сотрудников авиакомпании, поскольку, с его слов, у них была возможность пропустить его на борт.

Со слов Фомина, после того, как ворота на посадку закрылись, самолет простаивал еще двадцать минут – за это время успели выгрузить его багаж. После отказа пропустить его на борт Фомину пришлось ждать следующего рейса до следующего дня. Фомин разочарован, что одна из лучших авиакомпаний мира больше не ставит своих пассажиров в приоритет.

«Я готов принимать правила, но если авиакомпания, приветствуя своих пассажиров, говорит, что они-главное, чем дорожат на борту, почему же так хладнокровно оставляют пассажира на земле, не предпринимая никаких персональных попыток помочь тем, кто уже столько лет с ними проводит бок-о-бок?», - возмущается певец.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu8xVIIhsRd/]

Артист пожаловался и на другие моменты в работе авиакомпании. Тем не менее отказываться от дальнейшего использования услугами «Аэрофлота» она все равно не намерен. По его словам, он летает с этой компанией уже в течение двух десятков лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Митя Фомин, аэропорт, самолет
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ