Бритни Спирс не сможет выйти замуж без разрешения своего отца

1 136

Как известно в жизни Бритни Спирс было много передряг. Знаменитость имела большие проблемы с законом и несколько раз лежала в специальной частной клинике из-за проблем с алкоголем, наркотиками и нестабильной психикой. Еще в 2007 году суд назначил Бритни Спирс опекуна в лице ее отца. Спустя время опеку продлили на неопределенное время.

На данный момент звезда юридически является временно недееспособной, не взирая на то, что отец переехал жить в другое место и дал Бритни свободу.

«Бритни благодарна отцу за свободное пространство, которое он ей дает» - сообщил источник из окружения артистки.

Но недавно стало известно о том, что если нынешний избранник певицы предложит ей руку и сердце, то есть большая вероятность того, что Бритни Спирс не сможет выйти замуж. А проблема заключается все в той же опеке, то есть, для оформления брака девушка должна будет взять официальное разрешение у своего отца.

«Бритни не сможет выйти замуж, если Джеймс не одобрит это. А он не сторонник нового брака дочери, потому что опасается юридических проблем. Бритни хочет родить еще одного ребенка, но и в этом должна заручиться согласием Джеймса. Ей нужна свобода, которая естественна для человека ее возраста», — рассказал друг семьи певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ