Виктория Лопырева впервые выложила фото новорожденного сына

1 526

 

14 марта – BIMRU.RU. Виктория Лопырева сделала подарок для своих поклонников – молодая мама впервые опубликовала фотографию своего новорожденного сыночка. На снимке мальчик запечатлен с темнокожей женщиной – гостьей Виктории, которая, как рассказала Лопырева, является очень влиятельным человеком в мире спорта.

Женщина на фото – генсекретарь футбольного турнира Чемпионат Мира. Прошедший чемпионат в России, состоявшийся летом 2018 года, подарил Виктории много хороших знакомств, в том числе и знакомство с этой женщиной. Вика рассказала, что ее гостья признана самой влиятельной женщиной в мире спорта на сегодня.

Что касается малыша, то его лицо Лопырева пока предпочитает не показывать. На снимке мальчик запечатлен в ярком зеленом костюме, рядом с мячом, который подарила ему гостья. Знакомая Виктории выглядит очень счастливой, держа ребеночка на своих руках.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu_i4UDAnJ0/]

Эта фотография стала красноречивым ответом Виктории всем хейтерам, которые обвиняют ее в том, что она якобы недостаточно времени посвящает своему наследнику. Лопырева убеждена: чтобы доказать свою любовь к ребенку, она не обязана ежедневно публиковать его фотографии в Интернете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Лопырева, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ