Анастасия Волочкова показала рукописи книги собственного сочинения

759

 

14 марта – BIMRU.RU. Балерина Анастасия Волочкова впервые за долгое время открыла комментарии в своем «Инстаграм». Повод для этого действительно значимый – знаменитость показала поклонникам рукописи книги собственного авторства.

О чем пойдет речь в книге, Волочкова пока не рассказывает, но дает понять, что фанатов ждет что-то действительно грандиозное и «сенсационное», как она выразилась. По словам Волочковой, она гордится собой и надеется, что книга очень понравится ее читателям, учитывая какой колоссальный труд был приложен к ее написанию.

Также балерина рассказала, что всю работу ведет от руки, правки и сюжетные коррективы тоже вносит при помощи обычной ручки. Таким образом, сейчас у нее дома накопилось огромное количество рукописных материалов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu-XWZ6gbZb/]

Многие подписчики с восторгом встретили новости о книге от Волочковой – поклонники балерины не могут дождаться, когда ее работа поступит в продажи. Воспользовались тем, что Анастасия открыла комментарии и ее хейтеры – они не упустили возможности оставить оскорбительные комментарии к ее посту. После этого свой следующий пост она снова опубликовала с закрытыми комментариями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова, книга
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ