Яна Рудковская показала редкое фото улыбающегося сына

657

 

15 марта – BIMRU.RU. Яна Рудковская с мужем и сыном, наконец, улетела отдыхать. Звездное семейство выбрало свои любимые Мальдивские острова. Возможность отдохнуть появилась не только у Рудковской и Плющенко, но и у их наследника Саши, которого родители называют Гном Гномычем.

На страничке Александра на днях появилась фотография, которая очень обрадовала поклонников юного фигуриста. На снимке Саша, наконец, улыбается. Яну и Евгения часто критикуют за якобы слишком строгое воспитание сына. Мол, родители заставляют ребенка работать на льду и на съемках против его воли, тем самым лишая его детства. А во время недавней фотосессии для одного из элитных брендов одежды Александр и вовсе заявил, что не любит такие фотосессии.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu8IqcHgEXw/]

Судя по всему, на отдыхе мальчик получил возможность ничего не делать и просто наслаждаться свободным временем впервые за последние месяцы. На опубликованном снимке Саша запечатлен за столом, на котором уже подан тропический завтрак. Ребенок искренне улыбается, а у него в руках – мягкие игрушки. Подписчики написали, что мальчик действительно заслужил этот отдых упорным трудом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ