«Алкоголь не принимает»: Лечащий врач Юлии Началовой опроверг ее алкоголизм

1 165

 

15 марта – BIMRU.RU. За жизнь певицы Юлии Началовой уже несколько дней борются врачи одной из московских клиник. Причины госпитализации до сих пор не разглашаются, а представители Юлии рассказывали, что изначально ситуация не была критичной и обострилась уже после госпитализации Началовой.

Одна из популярных версий болезни Началовой – ее пристрастие к алкоголю. Певица страдает подагрой, кроме того у нее скачет уровень сахара в организме, и при таких диагнозах пить категорически воспрещено. Алкоголь в ее случае мог стать причиной резкого обострения заболеваний и может привести к отказу жизненно важных органов.

Однако лечащий врач Началовой, который детально изучил историю ее болезни, утверждает, что Юлия не просто полностью отказалась от алкоголя, но и соблюдала очень строгую диету из-за своего диагноза.

«С головой дружит. Алкоголь не принимает. Когда говорили, что она села пьяная за руль — это чушь. При ее заболеваниях она категорически избегала употребления алкоголя, иначе ей пришлось бы терпеть жуткие боли», - рассказал доктор Василий Шуров.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu3VJNTDJeh/]

Еще одна версия – у Началовой могли обостриться проблемы со здоровьем, возникшие еще несколько лет назад после неудачной пластической операции на груди. Но Шуров опровергает и эту версию, так как, по его словам, те проблемы для певицы давно остались в прошлом. В последнее время грудь уже не беспокоила Началову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова, бол
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ