Галина Юдашкина показала смелое фото в купальнике

1 352

 

15 марта – BIMRU.RU. Галина Юдашкина во второй раз стала мамой примерно год назад. Дочь кутюрье Валентина Юдашкина отлично подготовилась к родам и следила за собой даже во время беременности, поэтому смогла вернуться в идеальную физическую форму в считанные недели после пополнения, при том что у многих молодых мамочек уходят годы на то, чтобы вернуть себя в дородовую форму.

Сейчас Юдашкина вместе с семьей отдыхает в солнечном Майами. Недавно Галина опубликовала весьма смелую фотографию, на которой она запечатлена в купальнике. Раздельный купальник бирюзового цвета имеет достаточно смелый крой – кажется, что бюстгальтер вот-вот сползет с груди.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu_60evF1-U/]

Юдашкина демонстрирует великолепную подтянутую фигуру, хоть сама звезда достаточно критично относится к своим формам. В описании под снимком Галя рассказала, что все еще работает над собой: правильно питается, тщательно соблюдая выстроенный рацион, и занимается спортом. В спорте она не переусердствует: посещает зал два-три раза в неделю, стараясь давать организму разные нагрузки. А еще одним способом поддержания формы для Галины стали антицеллюлитные массажи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Галина Юдашкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ