Мама Влада Топалова выглядит ровесницей его жены

1 007

 

15 марта – BIMRU.RU. Влад Топалов сегодня поздравляет свою маму – она празднует день рождения. В честь праздника певец опубликовал в микроблоге проникновенный, полный любви и нежности пост, посвященный имениннице.

Топалов рассказал о качествах своей мамы, за которые он ее любит, о важности этого человека в своей жизни, поблагодарил ее за поддержку и пониманием, за умение прощать и любовь, с которой она всю свою жизнь относится к сыну.

Певец также опубликовал красивую фотографию, на которой запечатлен вместе с мамой. В глаза сразу бросается внешность родственницы Влада – именинница выглядит очень молодой и красивой. А со стороны кажется, что она – ровесница жены Топалова Регины Тодоренко, которая, напомним, в конце прошлого года и сама впервые стала мамой. Подписчики артиста присоединились к его поздравлениям и усыпали маму Влада комплиментами. А некоторые отметили, что Влад с его мамой выглядят как брат и сестра.

[media=https://www.instagram.com/p/BvBmVITFhps/]

Маме Влада исполнилось уже 58 лет. Внешне ей тяжело дать больше 35-40 лет. Судя по всему, фотография – не из последних, тем не менее и не очень старая, возможно, сделана несколько лет назад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ