Елена Беркова хочет участвовать в выборах губернатора на своей малой родине

792

 

15 марта – BIMRU.RU. Актриса фильмов для взрослых и бывшая участница шоу «Дом-2» Елена Беркова объявила о планах стать крупным чиновником. Накануне Елена побывала на своей малой родине – в Мурманской области, и после этой поездки заявила об амбициях баллотироваться на должность губернатора региона.

Актриса опубликовала в микроблоге пост, в котором сообщила подписчикам о визите в Мурманский регион, а заодно поинтересовалась у выходцев из этой области, какие социальные проблемы есть в регионе, и как, в целом, там живут люди. В общении с подписчиками Беркова не стала заявлять о своих амбициях стать чиновником, но заявила об этом в ходе беседы с журналистами из региональных СМИ. Детали своей кампании Беркова пока не раскрыла.

[media=https://www.instagram.com/p/BvBDlifBbl2/]

Она дала понять, что настроена очень серьезно, уже сейчас занимается формированием своей команды и составлением программы. Елена подчеркнула, что отельное решение о ее участии в выборах пока не принято, но в скором времени она сделает официальное заявление по этому поводу:

«Я пока не могу раскрывать все подробности моей будущей избирательной кампании, потому что отельного решения о моем участии еще не принято. Если я сделаю этот ответственный и серьезный шаг, то обнародую все пункты моей предвыборной программы и выскажу свою позицию по всем злободневным проблемам Мурманской области».

Полтора года назад Беркова заявила о желании участвовать в президентской гонке, но зарегистрировать свою кандидатуру не сумела из-за молодого возраста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Беркова, выборы
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ